BOGAP B4122110 - Termostat
  • 0,41 kg
  • elektrický
  • Magnetický ventil
  • Plast
  • 0,41 kg
  • elektrický
  • Magnetický ventil
  • Plast
  • ocel
  • 145 mm
  • 110 mm
  • 80 mm