BOGAP A4122100 - Termostat
  • 0,39 kg
  • elektrický
  • Magnetický ventil
  • Plast
  • 0,39 kg
  • elektrický
  • Magnetický ventil
  • Plast
  • ocel
  • 120 mm
  • 100 mm
  • 40 mm